Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

01.06.2021 14:41 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 63 13541 от 01.06.2021 г.

Год учебный позади – отдохнуть пора

  Позади учебный год, и родители задумываются о летнем отдыхе своих детей. В прошлом году эпидемия коронавируса внесла свои коррективы в летнюю оздоровительную кампанию. О том, как пройдет сезон летнего отдыха в Чухломском районе Костромской области, рассказала заместитель главы администрации района Татьяна Смирнова.

  — Татьяна Николаевна, тема летнего отдыха детей остается одной из основных как для родителей, так и для руководства района. Какие в районе будут реализовываться программы летнего отдыха, досуга и занятости детей?

  — Организация отдыха, оздоровления и занятости детей реализуется в рамках программы «Организация отдыха, оздоровления и занятости населения, детей и подростков на 2021 – 2023 г.г.». В соответствии с программой все образовательные организации, учреждения культуры, социальной защиты будут заняты организацией летнего отдыха детей.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30