Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

22.04.2021 14:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 13524 от 22.04.2021 г.

Работали для чухломичей

  Татьяна Смирнова одиннадцать лет своей трудовой жизни посвятила работе главного бухгалтера типографии в городе Чухломе Костромской области.

  Пришла на должность в 1997 году. «Меня радушно приняли в небольшой коллектив. Здесь работали люди, которые посвятили себя изданию газеты», — рассказывает Татьяна Николаевна.

  Коллектив типографии состоял из профессионалов своего дела, которые ответственно относились к работе и были внимательны и придирчивы к каждому выпуску «районки».

  Татьяна Николаевна занималась бухгалтерским учетом организации. В типографии выпускали не только периодическое издание, но и бланки для всех предприятий района. «Работы было много. Бланки накладных, путевых листов, форменных бланков для налоговой инспекции, а также для совхозов и колхозов выпускали большими тиражами», — рассказывает Татьяна Николаевна. Первым помощником для главного бухгалтера была скрупулезная, вдумчивая Галина Шувалова. Галина Николаевна занималась продажей продукции, начислением заработной платы работникам.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63