Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

20.04.2021 15:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 13523 от 20.04.2021 г.

Главный специалист - главный бухгалтер

  Деятельность ни одной организации не обходится без бухгалтерского учёта. В администрации Шартановского сельского поселения Чухломского района Костромской области с этими обязанностями справляется Марина Павловна Токина – главный специалист-главный бухгалтер.

  Свой трудовой путь в администрации поселения Марина Павловна начала 30 лет назад тоже с должности специалиста военно-учётного стола, но так как главный бухгалтер Тамара Волкова в то время готовилась к уходу на заслуженный отдых, то параллельно девушка осваивала премудрости бухгалтерского дела. И спустя год заняла новую должность, с тех пор на её плечах лежит огромный груз ответственности.

  Тогда вся документация была только на бумажных носителях, баланс сводили на механических счётах, просиживая за ними не только в рабочее время, но и порой, дома до поздней ночи, чтобы свести дебет с кредитом, найти злополучную ошибку в расчётах, на это уходили часы.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51