Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

16.12.2021 10:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 146 13625 от 16.12.2021 г.

Юные дарования

  Одноклассницы, Юлия Карпова и Арина Смирнова из Чухломы Костромской области, несмотря на свой юный возраст, им 7 и 8 лет, способные творческие личности и нередко блистают своим талантом на районной сцене. Девочки отличаются особым артистизмом, музыкальностью, умением талантливо декламировать стихи. 

  У девочек не только общие интересы, они дружат, у них даже день рождения в один день с разницей в год.

  По мнению мамы Оксаны, талант у Юлии — врождённый, она рано начала говорить, внимательно слушала и с лёгкостью, без назидания запоминала стихотворения, которые ей читали мама или старшая сестра, а потом по-детски чувственно и эмоционально рассказывала их. В пятилетнем возрасте впервые приняла участие в районном конкурсе чтецов, заняла призовое место, в последующие годы также становилась призёром таких же конкурсов. Этим творческие способности Юлии не ограничиваются. Занимается Юлия по классу фортепиано в Чухломской детской музыкальной школе и там у неё немало побед в творческих конкурсах.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39