Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

06.11.2021 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 130 13609 от 03.11.2021 г.

Трудился на страже правопорядка

  10 ноября в стране отмечается День сотрудников органов внутренних дел. Уроженец Макарьева, а ныне житель Чухломы Костромской области Виктор Цветков около 25 лет трудился в правоохранительных органах, и в преддверии своего профессионального праздника он рассказал о честном и бескомпромиссном труде на страже правопорядка.

  «Службу в органах милиции я начинал, как и многие другие, после исполнения гражданского долга в рядах Советской Армии в 1978 г. Отслужив в погранвойсках Дальневосточного военного округа г. Пржевальска, я поступил в школу милиции в Саратове. Процесс обучения был организован как в военном училище: жили в казармах, ходили строем, заступали в наряд. За время учебы довелось побывать на летних Олимпийских играх, куда меня отправили патрулировать Минское шоссе. После окончания школы милиции мне предлагали остаться, но я отказался. Немного поработал в Костроме, а затем по направлению приехал в Чухлому на должность старшего госавтоинспектора», — четко и лаконично начал рассказ Виктор Михайлович.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40