Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

07.10.2021 09:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 118 13597 от 07.10.2021 г.

Мудрости свет

  В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это 1 октября – Международный день пожилых людей. По случаю даты в Доме культуры Чухломского района Костромской области состоялся праздничный концерт.

  Там же, в одном из кабинетов учреждения, развернулся прививочный пункт, где все желающие могли сделать прививку от гриппа. Надо отметить, что очередь за уколом выстроилась внушительная, что говорит о сознательности и ответственности наших граждан за свое здоровье. Среди вакцинируемых не только виновники торжества – пожилые люди, но и граждане среднего возраста.

  Главными героями концертной программы стали участники хора «Гармония», руководит которым Ольга Цвигун. В этот праздничный день он отметил пять лет со дня его основания.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60