Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

08.07.2020 10:14 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 78 13406 от 08.07.2020 г.

Главное – доверять друг другу

  Такие слова при нашей встрече сказали супруги Наталья и Николай Сандаловы из города Чухломы Костромской области, именно на доверии, любви, взаимном уважении строится их семейная жизнь.

  О том, как состоялась их первая встреча, рассказывает Николай: «Я — из села Введенское, а в Чухлому приезжал на работу. Как-то, проезжая по улицам города, увидел девушку. Мне она сразу приглянулась. Почему? Наверное, это любовь с первого взгляда. Я увидел добрую, нежную, ласковую девушку и не ошибся. Приехав домой, нашел ее страничку в социальных сетях, завел беседу. Немного пообщавшись в сети, назначил ей встречу. Так и начали встречаться. Примечательно то, что сразу на первом свидании доверил ей управлять своей машиной. Понял, что могу идти с Наташей вместе по жизни». И девушке молодой человек понравился. «Внимательный, вежливый, веселый, уважительный, добрый, уверенный в себе», — так охарактеризовала супруга Наталья. Николай любил порадовать свою Наташу букетом полевых цветов. «Как-то ехал в Чухлому и увидел красивый островок ромашек. Остановился и нарвал цветы. Наталья была рада, а за ее улыбку я готов на все», — рассказывает Николай.

  Продолжение читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

131