Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

26.05.2020 12:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 59 от 26.05.2020 г.

Я выбираю активную позицию в жизни

Наталия Криночкина, ученица десятого класса Чухломской средней школы Костромской области – яркий пример талантливой и современной молодежи.

- Я живу в маленьком, но очень красивом городке, который обозначен не на всякой карте. Но это не значит, что здесь нет возможности развиваться, совершенствоваться, особенно в 21 веке. Поэтому я выбрала для себя активную жизненную позицию. До карантина я каждый день с удовольствием ходила в школу, мои любимые предметы – это биология, русский язык, немецкий язык, география, информатика. Конечно, хочется вернуться в школу, мне не хватает живого общения с одноклассниками, интересных школьных мероприятий, новых открытий. Несмотря на все трудности, я стремлюсь развиваться во многих направлениях. Мне не совсем легко дается учеба в школе, но я стараюсь, ведь впереди 11 класс, сдача ЕГЭ, поступление и переезд. Наступит хоть и трудная, но интересная жизнь…- начала рассказ о себе девушка.

Школьница принимает активное участие в различных олимпиадах. Она считает, что проверить себя в определенной предметной сфере – это всегда интересно. Как правило, выбирает олимпиады по немецкому и русскому языкам, литературе, биологии.

Подробный материал читайте в печатной версии газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

120