Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

03.12.2020 11:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 140 13468 от 03.12.2020 г.

В компьютерном «царстве»

  Татьяна Либровская работает учителем информатики в Судайской средней школе Чухломского района Костромской области.

  Второй год она знакомит обучающихся с устройством компьютера, с информационными программами, учит умению оценивать информацию и отыскивать выход из любой ситуации при работе с электроникой.

  После окончания Костромской сельскохозяйственной академии по специальности финансист пришла в школу на должность бухгалтера и отработала здесь два года. Как раз в этот период времени Татьяна Владимировна оказывала помощь педагогам школы по оформлению личных страниц в интернет-сетях, помогала оформить презентации. «Моя мама – учитель школы, и я всегда видела, как она трудится, учится, проверяет тетради, очень много свободного от работы времени проводит, занимая его своим педагогическим трудом. Поэтому стать педагогом не было моей мечтой, хотя учителя говорили, что получится. В школе была потребность в учителе информатики. С компьютером я на «ты», как говорится, поэтому и было принято решение перейти на должность учителя информатики. Дистанционно прошла обучение на педагога дополнительного образования. И вот я учитель. Несмотря ни на что, тропинка привела меня в коллектив педагогов моей родной школы», – рассказывает учитель.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

90