Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

03.12.2020 11:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 140 13468 от 03.12.2020 г.

Девушка с безграничными способностями

  Татьяна Раскова из Чухломы Костромской области состоит в районной общественной организации ВОИ на протяжении нескольких лет и с тех пор принимает активное участие во всех мероприятиях, которые проводит общество инвалидов, показывая, что инвалидность для неё не приговор.

  Своим примером она ежедневно доказывает, что ограниченные возможности не мешают человеку жить полноценной жизнью. Татьяна — оптимистка, она разносторонне увлечённый человек. Её день расписан буквально по часам.

  Неотъемлемой частью жизни девушки является спорт. Каждое утро Татьяна начинает с зарядки, которая помогает взбодриться и зарядиться хорошим настроением на весь день. После зарядки в тёплое время года отправляется на городской стадион, утренняя пробежка для неё – дело обязательное, тем самым тренирует в себе выносливость. Ежедневно перед собой ставит цель – пробежать определённое количество кругов без передышки и стремится к этому. Теперь она пробегает 20 кругов без отдыха, а это порядка шести километров. А с двухколёсным другом — велосипедом она практически не расстаётся, пока позволяют погодные условия, всегда и всюду на нём, и это даёт свои результаты. В прошлом году заняла первое место в городских велогонках, посвящённых единому Дню велопарада в России.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

114