Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

26.11.2020 14:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 137 13465 от 26.11.2020 г.

Красивый и зрелищный спорт

  Школьники из Чухломы Костромской области Кирилл Лузин и Елисей Чистяков занимаются бадминтоном.

  «Мы начали посещать секцию по бадминтону вместе со своими родителями. Мамы, папы, мы, дети, — все стали играть в бадминтон. Именно родителям хотим сказать слова благодарности и тренеру Сергею Спиридонову за то, что они нам привили любовь к этому виду спорта», — наперебой начали рассказывать Кирилл и Елисей.

  Приобрели необходимый спортивный инвентарь, обувь и пришли на площадку. Ребята сразу стали играть в паре, им это было легко, так как друг друга они знали с самого раннего возраста.

  Кирилл и Елисей пришли в редакцию с мамой Кирилла Любовью Борисовной. «Первую свою медаль наши дети получили спустя три месяца после начала занятий у тренера, они заняли третье место в мужской парной игре на межрайонных соревнованиях», – рассказывает Любовь Борисовна. И с тех пор пара юных спортсменов на каждых соревнованиях стремится к победе и занимает призовые места. Ребятам нравится, что в этом спорте люди разных возрастов играют на равных.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16