Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

23.01.2020 13:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 13337 от 23.01.2020 г.

Таня, Танечка, Танюша…

  Татьяна Федорова из Чухломы Костромской области – образец современной молодежи 21 века: активная, целеустремленная и шагающая в ногу со временем.

  Красивое имя она получила в честь своей прабабушки. С детства Татьяна росла шустрым, подвижным ребенком, умела отстаивать свое мнение, а повзрослев, стала более серьезной и рассудительной.

  В Татьяне есть невидимый глазу внутренний стержень, она тянется ко всему новому и неизведанному. Получила образование повара.

  — Поваром я хотела стать с самого детства, уже в три года резала салаты, на тот момент мои попытки на кухне были далеко не шедевральны, но это был мой первый опыт в кулинарии, — с улыбкой говорит девушка.

  В процессе обучения на повара девушка любила изготавливать кондитерские изделия. Торты, пирожные она готовила с удовольствием. Особое внимание уделяла оформлению десерта, ведь в первую очередь блюдо оценивается глазами. В праздники Татьяна не останавливается на однообразном меню, и на столе царит изобилие горячих блюд, салатов и закусок. Очень любит готовить плов, он получается вкусным и ароматным.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

370