Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

26.09.2019 10:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №113 13291 от 26.09.2019 г.

Детей с любовью воспитать

  Воспитатель в детском саду – многие эту профессию считают легкой и простой. Ну, разве сложно каждый день играть, гулять, заниматься лепкой или рисованием с детьми, разучивать с ними стишки или песенки, накормить и уложить малышей спать. Но это не так! Работа воспитателя – кропотливый и каждодневный труд, требующий много любви, терпения, сил.

  Частичку своего сердца и души каждый день отдает малышам воспитатель детского сада «Родничок» города Чухломы Костромской области Анна Горячева.

  В профессии девушка не новичок, за годы работы уже накоплен практический опыт, много знаний, педагогическое мастерство.

  — Сама я родом из деревни Курьяново Галичского района. После школы поступила на бухгалтера, но вскоре поняла, что это не «моё». После получения диплома я устроилась в Галичский детский сад младшим воспитателем,- рассказывает Анна.

  Отработав три года, девушка переехала в Чухлому. Когда в Центре занятости ей предложили вакансию младшего воспитателя в «Родничке» в подготовительную группу, она, не раздумывая, согласилась.

  — Мне всегда нравилось общаться с детьми, играть с ними, заниматься. Вот я и решила снова попробовать себя в качестве помощника воспитателя. Прихожу на работу, вижу улыбки детей, радуюсь их настроению, заряжаюсь энергией. Скучаю по ним в выходные дни, огорчаюсь, когда болеют,- рассказывает Анна.

  Продолжение читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36