Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

27.07.2019 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №87 13265 от 26.07.2019 г.

Весь детский сад, ей как семья

  Заведующая детским садом должна быть серьезной, но ни в коем случае, не скучной. Эти слова в полной мере относятся к доброму, чуткому и мудрому педагогу, по настоящему любящему свою профессию – Марине Зеленцовой, заведующей Введенским детским садом « Дюймовочка» Чухломского района Костромской области.

  Целых 25 лет – Марина Павловна посвятила себя работе с детьми, детский сад стал для нее вторым домом и неизменным местом работы. Все эти годы она занималась воспитанием дошколят – готовила их к школе, учила буквам и счету, рассказывала о том, что такое хорошо и что такое плохо. А год назад Марина Павловна стала руководителем детского сада «Дюймовочка».

  — Воспитатель и заведующая — два совершенно разных вида деятельности. Работа на новой должности, весьма ответственна и трудна, но в тоже время интересна. Заведующая детским садом, должна быть и администратором и хозяйственником. Необходимо быть всегда начеку, в режиме постоянной готовности. Помимо очередного круга обязанностей, периодически возникают внеплановые ситуации, которые требуют немедленного решения, — говорит Марина.

  Продолжение читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8