Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

08.06.2019 15:11 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 66 от 08.06.2019 г.

Творим во имя добра

Автор: Наталья Быстрова

Уютный читальный зал Чухломской Межпоселенческой библиотеки им. П.А. Катенина Костромской области снова принимал гостей. На мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству по росписи ангела-хранителя (волонтер Н.В. Быстрова) собрались участники клуба «Свет Надежды», объединяющий людей с ограниченными возможностями здоровья.

     Заседание клуба проводилось совместно с Чухломской общественной организацией «Всероссийское общество инвалидов», которую возглавляет Марина Козлова.

     У каждого человека есть свой ангел-хранитель, который постоянно сопутствует ему во всем. Так и мы, подумали и представили себе своего ангела-хранителя и приступили к творческому процессу.

     ...Творить добро, быть внимательными, заботливыми нам помогают добрые ангелы. И у каждого из нас есть свой невидимый ангел-хранитель, который нас оберегает и защищает. Не забывайте этого и передавайте свои знания, умения, чувства, а главное, свое душевное тепло близким и друзьям.

     Все участники мероприятия были единодушны во мнении, что такие уроки мастерства нужны, ведь они помогают не только создать праздничную атмосферу, но и поднять жизненный тонус.

P.S. Благодарю всех, кто пришел в этот день на мастер-класс. Вы подарили море вдохновения и для следующих встреч!

     Читайте подробно на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16