Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

06.06.2019 11:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 65 от 06.06.2019 г.

Зарничка -2019

Автор: Ольга Борноволокова

Тёплым майским утром здание администрации района стало центром притяжения для подростков, ведь именно здесь был дан старт квест-игре «Зарничка-2019». С разных сторон спешили мальчишки и девчонки, учащиеся седьмых и восьмых классов Чухломской средней школы Костромской области. Каждый из них хотел проявить себя в игре патриотической направленности.

     Сначала ребята собрались в актовом зале администрации. Открыл квест-игру Дмитрий Майоров, заместитель главы администрации района. Он отметил, что «Зарничка-2019» посвящена 74-ой годовщине Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Участие в мероприятии означает, что мы помним и чтим подвиг наших дедов и прадедов. «И пусть победит сильнейший!», — завершил своё выступление Дмитрий Станиславович.

     Командиры команд доложили о готовности, и квест-игра началась. Организаторы познакомили ребят с правилами, выдали командам маршрутные листы.

     ...Квест-игра завершилась подведением итогов. Сертификат победителя получила команда 7 «б» класса Чухломской средней школы.

     Главной наградой для всех участников игры стало то, что они вместе и с пользой провели досуг, получили позитивный заряд бодрости и хорошее настроение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53