Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

23.05.2019 12:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 59 от 23.05.2019 г.

Развеселили зрителей

Автор: Ольга Либерова

На сцене Дома Культуры Чухломы Костромской области прошла премьера комедии по пьесе Игоря Муренко «Шутки в глухомани» (16+) Народного театра «Современник» (режиссер Раиса Лазарева).

     Действующие лица: Санька (Николай Новиков), Николай Петрович (Алексей Назаров), Виктор Петрович (Владимир Шушков), Лелька (Татьяна Замышляева), Валя (Елена Майорова). Вера Дмитриевна (Ирина Чернова), Самсон Стручков (Владимир Балашов), баба Паша (Антонина Шехурдина), Витька (Дмитрий Шишков), санитар (Максим Воробьев).

     Эта невероятная, но вполне житейская история, которая случилась в глухой деревеньке, казалась бы одним сплошным анекдотом, если бы не была так трогательна и лирична. Таких шуток не бывает даже в глухомани. Деревенская комедия насыщена не только здоровым юмором и ядреным словцом, но и трогающей душу грустинкой.

     ...Артисты были на сцене «живыми», непосредственными, зажигательными, они по-настоящему вжились в свои роли и проживали жизни своих героев прямо на сцене! Зрители с нетерпением будут ждать следующую премьеру.

     Читайте подробно в печатном варианте газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72