Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

12.11.2019 14:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №131 13309 от 12.11.2019 г.

«Никогда ни о чём не жалейте…»

  В рамках национального проекта "Культура" регионального проекта "Творческие люди" в Чухломском районе Костромской области создаются условия для реализации творческого потенциала. Литературно-музыкальная гостиная вновь распахнула двери для ценителей поэзии.

  На этот раз мероприятие объединило любителей творчества Андрея Дементьева, и было посвящено памяти замечательного российского поэта. Стихи Андрея Дмитриевича не оставляют равнодушными, добираются до самых потаённых струн души. А ещё отличаются невероятной музыкальностью, поэтому десятки произведений из под пера поэта превратились в популярные песни. Литературное наследие поэта составляет более 50 поэтических сборников.

  «Никогда ни о чём не жалейте …», — строками из стихотворения Андрея Дементьева начался поэтический вечер. Ведущие мероприятия Раиса Лазарева и Елена Майорова познакомили слушателей с биографией поэта. У Андрея Дмитриевича была непростая судьба. Но он оставался оптимистом и нас, своих читателей, убеждал в этом. Биографические факты перемежались с произведениями Андрея Дмитриевича, которые исполнили почитатели таланта.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

166