Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

03.10.2019 13:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №116 13294 от 03.10.2019 г.

Навигатор подскажет

  Сегодня все учреждения объединены в единый методический центр, имя которому «Навигатор дополнительного образования». Навигатор работает в регионе в рамках проекта «Успех каждого ребёнка». Как работает система в Чухломском районе Костромской области рассказала руководитель муниципального опорного центра дополнительного образования детей по Чухломскому району Ирина Базанова.

  — Ирина Владимировна, расскажите нашим читателям подробнее о том, что же такое Навигатор?

  — Навигатор – это интернет – каталог дополнительных образовательных программ всей Костромской области. Родители, не выходя из дома, могут записать своего ребенка на любую программу по области. Конечно же, с условием, что у родителей есть возможность возить ребенка на объединение в другой населенный пункт. По Чухломскому району Навигатор включает в себя более 50 программ. Данный информационный ресурс позволяет родителям и детям в онлайн режиме бронировать места и записываться в кружки и секции учреждений дополнительного образования, имеющих лицензию на реализацию дополнительных общеобразовательных программ. Здесь же можно посмотреть особенности программ, материально – техническую базу, данные о руководителе и расписание.

  Продолжение читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40