Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

15.10.2019 15:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №121 13299 от 15.10.2019 г.

В сельском клубе не до скуки

   Дом культуры села Панкратово Чухломского района Костромской области — основная площадка для проведения организованного досуга, место встреч односельчан, здесь развиваются творческие способности и «зажигаются» новые звездочки. 

  Директором этого учреждения является Ирина Тихомирова. Есть такое выражение — «отдать работе душу», оно, наверное, про нее. О своих успехах и достижениях женщина говорить не любит. Вместе с заведующей библиотекой Ириной Поляковой проводят торжественные и праздничные мероприятия, клубы по интересам, как для детей, так и для взрослых.

  Ирина Юрьевна разрабатывает сценарии мероприятий, а совместно с библиотекой, специалистами администрации поселения их проводит. Так, в недалеком прошлом состоялась «Встреча односельчан» деревни Федьково. Рассказали об истории деревни, ее старожилах, знаменитых людях.

  «Мы стараемся, чтобы на каждое мероприятие была представлена небольшая театральная постановка с участием взрослого населения и детей. Пусть у нас ребятишек и не так много, но все они очень любят приходить в наш Дом культуры, и даже сами сшили кукол и с нашей помощью поставили кукольный спектакль», — рассказывает Ирина Юрьевна.

 Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18