Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

31.01.2019 12:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 31.01.2019 г.

Предназначение – природу защищать

Автор: Ольга Либерова

Молодой специалист – удивительное словосочетание! В нем и неистребимая жажда новизны, несокрушимая сила молодости, напористость желаний, вера в свои силы. Наталья Каюрова занимает должность заместителя заведующего отделом по мобилизационной работе и безопасности администрации Чухломского района Костромской области.

     Закончив Костромской торгово-экономический колледж с красным дипломом и получив специальность юрист, Наталья продолжила заочное обучение в Костромском государственном университете, параллельно осуществляя трудовую деятельность в Чухломской администрации.

     - Мне всегда хотелось стать достойным специалистом, поэтому я посвящала все время учебе. Мечтала быть психологом, но что-то пошло не так, и я решила поступить на юриспруденцию, так как профессиональные возможности юриста распространяются на специализированные и общие управленческие, хозяйственные структуры. Кроме того, хочется чувствовать себя вооруженной самым, наверное, сильным знанием, знанием закона, — говорит девушка.

     Трудовую деятельность Наталья начала шесть лет назад в отделе по мобилизационной работе и безопасности администрации Чухломского района главным специалистом по охране окружающей среды и природных ресурсов.

     ...Как говорит девушка, профессия эта интересна, но требует большой отдачи и умственного труда, работоспособности, выносливости, тщательности в работе с документами, терпимости.

     ...- Это добрейшей души человек, с которым очень легко и приятно общаться. В любой момент она может понять и поддержать, она из той категории людей, которые владеют собой в критических ситуациях, может предвидеть и предотвратить возможные конфликты, — именно так отзываются о девушке ее коллеги по работе. И с этим невозможно не согласиться.

     Далее читайте на страницах районной газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66