Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

23.08.2018 14:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 98 от 23.08.2018 г.

"Хочу стать врачом"

Автор: Людмила Тучина

Алина Кузьмина — выпускница Чухломской средней школы Костромской области, одна из четырех выпускниц школ района, окончившая обучение с золотой медалью за отличные успехи в учебе.

     Со второго класса Алина училась на пятерки.

     - Учеба мне давалась легко, много запоминала с урока, дома повторяла и находила дополнительную информацию по заданной теме в сети Интернет. В средних классах сложным предметом для меня оказалась физика, учила, разбиралась с задачами, учитель Екатерина Комарова – опытная и знающая свой предмет, и таких же знаний требовала от учеников, — рассказывает девушка.

     Любимым предметом у Алины стала химия. Конечно же, учитель по предмету Наталия Сергеева сыграла в этом большую роль.

     ...Алина поступила в Первый медицинский университет имени академика И.П. Павлова, г. Санкт-Петербург, на факультет стоматологии. Что девушка ждет от студенческой жизни? "Конечно же, положительных эмоций. Большой город дает больше возможностей развиваться, узнавать новых людей. Буду продолжать заниматься танцами. Но на первом месте – учеба, получение профессии", — говорит Алина.

     Читайте далее в печатном варианте газеты "Вперёд".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72