Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

21.08.2018 15:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 97 от 21.08.2018 г.

Отмечали день села

Автор: Анастасия Смирнова

Ярко и весело жители петровской округи отметили день села Введенское Костромской области «Медовый спас». На празднике собрались местные жители, приехали гости, те, кто помнит и любит родное село, здесь родились и выросли.

     Открыли праздничную программу ведущие Михайл Шейко и Ольга Родионова. Со словами поздравлений и благодарности за активное участие в жизни села к односельчанам обратился глава поселения Алексей Зиновьев, также Алексей Викторович зачитал приветственный адрес от губернатора Костромской области Сергея Ситникова.

     С импровизированной сцены звучали душевные песни в исполнении не только местных самодеятельных артистов, но и гостей из Чухломы.

     ...Между выступлениями вокалистов проходила церемония награждения. В номинации «Лучшее подворье-2018» грамотой и памятным подарком награждена молодая семья Людмилы и Юрия Ковалёвых, в номинации «Лучший цветник» победу одержала Валентина Зиновьева. Громкими аплодисментами зрители чествовали старожила села – 93-летнюю Александру Александровну Беляеву и самого юного жителя села – четырёхмесячного Ваню Кудряшова.

     Читайте подробно материал на страницах газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67