Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

10.08.2018 11:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 93 от 11.08.2018 г.

В копилке юной спортсменки – заслуженные награды

Автор: Елена Касторская

Два года назад чухломской школьнице Ксении Николаевой поступило предложение заниматься в секции по бадминтону. Сергей Спиридонов, председатель Федерации бадминтона Чухломского района Костромской области, тренер Молодежно-спортивного центра, проводил тогда набор детей для занятий этим видом спорта. И Ксения очень обрадовалась этому предложению.

     Первое занятие в период летних каникул прошло в городском парке. Направляясь на тренировку, девочка очень волновалась: вдруг ничего не получится, и она разочаруется, не начав играть. Но все ее сомнения рассеялись во время занятия, и она сразу же полюбила бадминтон: тренер – справедливый, требовательный, но очень увлеченный, объясняет и учит ясно и четко, ребята – свои же знакомые школьники, занятие – насыщенное и интересное.

     И с этого времени началась спортивная жизнь Ксении Николаевой, и теперь она не может представить себя без этой увлекательной игры.

     ...На сегодняшний день в копилке чухломской спортсменки 36 медалей, среди которых и бронза, и серебро, и золото, которыми по праву гордится. Ксения абсолютно твердо уверена, что непременно будет и дальше продолжать заниматься бадминтоном, потому что всем сердцем полюбила этот интересный и занимательный вид спорта.

    Подробно читайте в печатном варианте газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63