Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

13.12.2018 12:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 145 от 13.12.2018 г.

Со спортом по пути

Автор: Николай Лебедев

На протяжении многих лет можно встретить девушку, бегущую по дороге к Большому починку или по беловской стороне. Взглянув на неё, можно сразу определить, что девушка – спортсменка и в спорте не новичок. Это Люба Шишкова, спортсменка, можно сказать, высокого класса. Её любимый вид спорта – лёгкая атлетика – это бег на средние и длинные дистанции.

     На протяжении девяти лет она предана своему любимому виду спорта. Продолжает «крутить» свои тренировочные километры на дорогах и стадионах Костромы и других городов России. Ей часто приходится быть на тренировочных сборах и соревнованиях многих городов, так как она является членом сборной команды Костромской области по лёгкой атлетике.

     Люба родом из деревни Засухино. Приобщение к спорту у неё началось в Беловской школе, затем в Чухломской средней школе. На протяжении школьных лет она занималась лыжами и бегом. В составе сборной команды Чухломского муниципального района Люба была участницей летних и зимних спортивных игр на призы губернатора области. Она всегда вносила определённую положительную лепту, влияющую на повышение рейтинга сборной команды нашего района.

    ...В планах у Любы за два года выполнить нормативы кандидата в мастера спорта в беге на своих любимых дистанциях. После окончания магистратуры в приблизительных планах – поучиться в аспирантуре. Современные кандидаты педагогических наук в нашей стране очень нужны. Спортивный комитет Чухломского муниципального района выражает уверенность, что у нашей Любы всё получится и желает ей больших успехов в спорте и учёбе.

     Читайте подробный материал на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64