Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

17.11.2018 11:39 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 134 от 17.11.2018 г.

Первым к вам он на помощь придёт

Автор: Ольга Либерова

17 ноября – День участкового. Участковый уполномоченный является самым близким к человеку полномочным представителем органов правопорядка и власти, всегда стремящимся защитить добро и наказать зло, готовым прийти на помощь. О выборе профессии и трудовых буднях рассказал Сергей Ефимов, уполномоченный участковый полиции МОтд МВД РФ «Чухломское».

     - Сергей Владимирович, расскажите немного о себе.

     - Родом я из деревни Ильинское. После окончания Костромского торгово-экономического колледжа по специальности юрист был принят в полицию на должность помощника участкового уполномоченного полиции Судайского сельского поселения. С августа этого года был назначен участковым уполномоченным полиции.

     - Почему Вы пошли работать в полицию? Это мечта детства?

     - Скорей всего, не мечта, а желание всегда прийти на помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Пять лет назад я сделал свой выбор, о чем нисколько не жалею. Моя работа приносит мне огромное удовлетворение.

     ...- Сергей Владимирович, что бы Вы пожелали действующим участковым полиции?

     - Добиваться установления доверительных отношений с гражданами, упорства в труде, постоянного самосовершенствования и порядочности. Я уверен, что этот набор качеств позволит любому человеку добиваться успеха на выбранном поприще. И участковому полиции в том числе.

     - Спасибо за беседу.

     Читайте подробно интервью с Сергеем Ефимовым в 134-м выпуске газеты "Вперёд".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37