Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

19.12.2014 10:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 150 от 20.12.2014 г.

Заслуженная награда

Подстанция, расположенная недалеко от  бывшей деревни Алешково, — это главный распределительный узёл энергоснабжения Чухломского района.

От слаженной работы коллектива подстанции зависит очень многое в современной жизни. Трудно представить, что когда-то не было лампочки Ильича и люди обходились другими источниками освещения. Но теперь в своей повседневной жизни мы так привыкли к вечернему яркому свету и работе бытовых приборов, что отключение электроэнергии даже на короткое время воспринимается как большое неудобство.

Чтобы этого не случилось, на подстанции во главе с Евгением Балашовым работают четыре диспетчера, два техника по ремонту оборудования и техник-связист.

Один из диспетчеров – Юрий Розов, занимает эту должность в течение пятнадцати лет, а всего в системе электросетей этот специалист работает уже восемнадцать. К профессиональному празднику он заслуженно награждён Почётной грамотой филиала ОМРСК центра «Костромаэнерго».

(Далее читайте на страницах нашей газеты.)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

137