Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

30.03.2024 15:20 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Чухломе пройдёт Пасхальная ярмарка

Все муниципальные образования Костромской области определи площадки для проведения Пасхальных ярмарок.

В начале недели губернатор Сергей Ситников поручил организовать Пасхальные ярмарки, на которых жители региона смогут приобрести продукцию по ценам сельхозпроизводителей, с минимальной торговой наценкой.

Муниципалитеты уже определили площадки для проведения ярмарок. На сегодняшний день их 69. Местные администрации подготовили решения о выделении площадей для ярмарок без взимания арендной платы.

Ярмарки будут проходить с 22 апреля по 10 мая. В них примут участие не только местные товаропроизводители, но и аграрии из соседних районов и других регионов. Жители области смогут приобрести молочную и мясную продукцию, яйца, хлебобулочные изделия, кондитерские изделия.

В Чухломе согласно распоряжению администрации района местом проведения ярмарки определена площадь Революции.

Дмитрий Майоров, глава Чухломского района: «Наш район готовится к проведению Пасхальной ярмарки. Определена площадка для проведения ярмарочных мероприятий — это территория на площади Революции. Сейчас идут переговоры с производителями, которые представят свою продукцию. Это событие даст возможность производителям продемонстрировать свою продукцию, а жителям — приобрести качественные товары по доступным ценам непосредственно у производителей с минимальной наценкой».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13