Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

29.03.2024 11:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Безопасное поведение на дороге

Сотрудники Чухломской Госавтоинспекции Костромской области встретились со студентами для обсуждения вопросов дорожной безопасности.

Инспекторы ГИБДД провели профилактические занятия по безопасному поведению на дороге в Чухломском лесопромышленном техникуме

Присутствующим рассказали о состоянии аварийности на территории Чухломского района, обратив особое внимание на причины совершения дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в том числе с участием несовершеннолетних.

Автополицейские сделали акцент на недопустимость управления транспортными средствами, в том числе мототехникой, при отсутствии водительского удостоверения. А тем, кто имеет право на управление двухколесным транспортом, порекомендовали использовать специальную защитную экипировку не только водителям, но пассажирам, так как мотозащита сделает поездку более безопасной и комфортной.

Чухломская Госавтоинспекция напоминает водителям мототранспорта о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, особенно при проезде перекрестков, совершении обгона, перед перестроением.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6