Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

08.12.2023 10:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Онлайн-олимпиада «Безопасный интернет»

Школьники Костромской области могут повысить свою цифровую грамотность с помощью онлайн-олимпиады «Безопасный интернет». Принять участие в олимпиаде можно до 25 декабря.

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» проводится второй год подряд АНО «Национальные приоритеты» при поддержке национального проекта «Цифровая экономика», Минцифры России и VK. Задания олимпиады посвящены правилам безопасного общения и совершения покупок в интернете, грамотному использованию гаджетов и распознаванию спама. Принять участие в олимпиаде могут школьники 1-9 классов. Олимпиада бесплатная и проходит на образовательной платформе Учи.ру. Для выполнения заданий необходимо зарегистрироваться на онлайн-платформе и из личного кабинета перейти на страницу олимпиады. Задания олимпиады адаптированы под разные возрастные группы, выполнять их можно дома при возможном участии родителей. Больше информации об Олимпиаде на сайте национальныепроекты.рф по ссылке https://cloud.nationalpriority.ru/sh/XXT

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12