Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

02.06.2022 11:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 62 13691 от 02.06.2022 г.

С новой крышей

  В Чухломском районе Костромской области успешно проходит реализация проекта развития, основанного на общественных инициативах. В рамках проекта на здании начальной школы г. Чухломы был проведен капитальный ремонт кровли.

  Это стало возможным благодаря средствам, выделенным из регионального и местного бюджетов, а также внебюджетных источников.

  Контракт на выполнение работ по реконструкции был заключен с организацией из г. Вологды. В ходе ремонтных работ полностью заменен шифер на профлист. Площадь работ составила 1904 кв. м. Помимо замены кровли была произведена смена обрешетки с прозорами, устройство карнизов, мелких покрытий (парапеты, весы, карнизы и т.п.), устройство фронтонов, устройство слуховых окон, монтаж снегозадержателей, огнебиозащитное покрытие деревянных поверхностей.

  При выполнении работ по замене кровли были выполнены требования действующих нормативных документов в строительстве, технической документации, в т. ч. Градостроительного кодекса РФ, а также требования нормативно-правовых актов в области благоустройства г. Чухломы, соблюдались все меры предосторожности. Работы выполнены качественно и в срок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35