Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

16.11.2022 16:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сохраним историческую память

  Под председательством Президента России Владимира Путина состоялось заседание Российского организационного комитета «Победа».

  Наталья Плюснина, председатель районного Совета ветеранов:

  — На заседании обсудили вопросы, связанные с сохранением исторической памяти, что в наше время, в свете последних событий, особенно актуально.

  На протяжении многих лет некоторые государства пытаются исказить мировую историю, разобщить наш народ. Президент Владимир Путин пытается не допустить такого сценария. Благодаря его участию память о Победе в Великой Отечественной войне передается из поколения в поколение, сохраняется в сердцах каждого россиянина, в каждой семье и в государстве в целом.

  Правда о войне доводится до молодежи, и таким образом выстраивается комплексная система воспитания подрастающего поколения.

  Согласна со словами Президента о том, что необходимо защитить историческую память, которая является залогом стабильности нашего государства и основой его национального суверенитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15