Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

19.09.2021 15:10 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 110 13589 от 17.09.2021 г.

На избирательных участках Чухломского района Костромской области - доброжелательная, спокойная обстановка

Представители облизбиркома и общественников озвучили последние данные о ходе голосования и отметили, что выборы проходят с соблюдением всех прав избирателей, в спокойной и доброжелательной обстановке.

«Комсомольская правда — Кострома» https://www.kostroma.kp.ru/daily/28332.5/4477159/, цитирует общественного наблюдателя, руководителя Центра судебных экспертиз и аудита Аллу Бубнову. Алла Бубнова рассказала, что во время голосования обеспечено соблюдение прав всех участников выборного процесса. Доброжелательность присутствует как в общении с избирателями, так и между наблюдателями, все возникающие вопросы оперативно решаются.

«Все проходит в штатном режиме, соблюдаются все права избирателей, наблюдателей, кандидатов. Особенно хочется отметить доброжелательность, приветливость как к избирателям, так и к наблюдателям. Если возникали какие-то вопросы, то на них тут же отвечали. Не просто внештатных ситуаций не было, даже никаких негативных происшествий. Если сравнивать эти выборы с выборами прошлого года, они более спокойные и более позитивные. Это видно даже в отношении между наблюдателями», — рассказала Алла Бубнова.

В Чухломском районе выборы проходят под контролем независимых и общественных наблюдателей. Ирина Щеголева и Елена Голубева -в числе наблюдателей на УИК 539. «Выборы проходят честно, открыто, нарушений не зафиксировано. На участке работа организована в полном соответствии с действующим законодательством, все спокойно, на участке доброжелательная атмосфера».

#ЕДГ2021 #выборы2021 #костромскаяобласть44#чухлома

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

204