Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

18.09.2021 18:23 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 110 13589 от 17.09.2021 г.

Жители Чухломского района Костромской области идут на выборы и культурно отдыхают

Костромичи совмещают голосование на выборах в Государственную Думу РФ с посещением выставок, театров и кино. Многие специально выбрали эти дни, чтобы после выполнения своего гражданского долга направиться в культурный поход всей семьей, пишет МК в Костромеhttps://kostroma.mk.ru/culture/2021/09/18/zhiteli-kostromskoy-oblasti-sovmeshhayut-golosovanie-na-vyborakh-s-kulturnymi-pokhodami.html

В библиотеках Чухломского района к этому событию оформлены выставки, где представлены книги и периодические издания, посвящённые истории и современности избирательного права, рассказывающие об избирательном процессе России, тематические буклеты. Из обзора выставки читатели узнают о том, как важно участвовать в выборах, а также знать свои права и обязанности, тем более молодому избирателю, которому впервые предстоит отдать свой голос на выборах.

Максим Белов:

- Мне недавно исполнилось 18 лет, поэтому впервые приму участие в голосовании. Познакомившись с литературой и буклетами, представленными на выставке, стал более подкованным, уверенным в этом деле. Обязательно буду голосовать, ведь от меня зависит моё будущее.

#ЕДГ2021 #выборы2021 #костромскаяобласть44#чухлома

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

97