Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

17.09.2021 15:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 109 13588 от 16.09.2021 г.

Чухломичи голосуют за будущее

В Чухломском районе Костромской области продолжаются выборы в Государственную Думу, которые продлятся до 19 сентября. Трех дневное голосование, введенное в связи с пандемией коронавируса призван не допустить большого числа скопления людей на избирательных участках.

За это время большинство граждан успеют проголосовать. Несмотря на то, что первый день выборов выпал на будний день, чухломичи ответственно отнеслись к исполнению гражданского долга. Всего по району проголосовало 556 человек, это 6,76 процента.

Среди проголосовавших руководитель районного дома культуры Людмила Чистобаева. — Я убеждена, что принять участие в выборах должен каждый. Это займёт пять минут рабочего или личного времени, но именно они определяют будущее страны. Я заранее знала, кому отдам свое предпочтение. Для меня важно, как кандидат смотрит на жизненные проблемы людей и верю, что тот, кто понимает нужды простых людей изменит жизнь к лучшему.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8