Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

14.09.2021 14:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 108 13587 от 14.09.2021 г.

Тепло в учреждения

В Костромской области по поручению главы региона Сергея Ситникова началось подключение учреждений социальной сферы в муниципальных районах к теплу

В городском поселении г. Чухлома к теплу уже подключены важные социальные объекты: детский сад «Родничок», Чухломская ЦРБ, аптека, здание интерната. Налажено теплоснабжение жилого фонда. Тепло подают по сокращенному режиму. Обеспеченность дровами составляет 100 %.

Отопительный сезон по укороченному режиму начался и в организациях на территории района. На балансе муниципального казенного учреждения Чухломского района находятся семь котельных: на территории города — Чухломская школа, административные здания №1 и №2; в Судайском сельском поселении — Судайская средняя школа и детский сад «Василек»; в Петровском сельском поселении – здания Введенской начальной и средней школ.

Чтобы котельные функционировали без перебоев, были предварительно проведены мероприятия по ремонту и техническому обслуживанию котельного оборудования, систематически осуществляется заготовка дров. В настоящее время обеспеченность дровами составляет 60 % от потребности.

Штат кочегарами укомплектован, работники своевременно проводят распиловку дров.

Слаженность и ответственность машинистов котельных позволяет избежать проблем в теплоснабжении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17