Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

05.08.2021 15:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 91 13569 от 05.08.2021 г.

Хорошие тротуары и дороги украсят центр

  В Чухломе Костромской области в центре города по улице Советской завершены работы по восстановлению тротуара. Работы выполняла подрядная компания из Мантурово Костромской области. Тротуар выполнен в плиточном исполнении, общая длина которого составляет 320 метров.

  Мечта многих жителей о ровных, удобных и сухих тротуарах, по которым можно гулять в любую погоду, осуществилась, а центр города приобрел более привлекательный вид.

  На минувшей неделе начались работы по капитальному ремонту дорожного полотна по улице Советской. С использованием фрезы произведена срезка поверхностного слоя асфальтового покрытия на участке дороги протяженностью 390 метров. В ближайшие дни будет произведено устройство выравнивающего слоя, а затем, непосредственно, укладка нового асфальтобетонного покрытия.

  Завершающим этапом по благоустройству центральной части города станет обустройство «зеленой зоны» между пешеходной дорожкой и проезжей частью, которая будет состоять из газона, а также переходов для пешеходов, выполненных в плиточном исполнении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

179