Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

16.08.2021 18:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 95 13573 от 13.08.2021 г.

Чухломичи вносят свои предложения в народную программу партии «Единая Россия»

Жители Чухломского района Костромской области продолжают вносить предложения в народную программу «Единой России». Сделать это можно на интернет-портале NP.ER.RU, через местных активистов и членов фракции «Единая Россия».

В местное отделение партии «Единая Россия» предложения продолжают поступать. Вме они касаются проблем здравоохранения, образования, жилищно-коммунального хозяйства, социального обеспечения и будут обязательно переданы для дальнейшего рассмотрения.

Сергей Соловьев:

- Считаю, что важная и актуальная тема — строительство и содержание дорог.  В последнее время работают программы, благодаря которым дорожное полотно обновляется, в том числе и в сельской местности. Дороги — это основа нашей жизни, без них – никуда! И мое предложение заключается в том, чтобы выделялись целевые федеральные средства на строительство дорог в достаточном количестве. Будут дороги , и в сельскую местность потянутся люди, мрлодые специалисты

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17