Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

23.07.2021 14:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сделала прививку, чтобы быть здоровой

  В Чухломском районе Костромской области продолжается вакцинация от коронавируса.

  Анна Смирнова, г. Чухлома:

  — Прививку от коронавируса сделала еще зимой. Морально я была к этому готова, поэтому волнения не испытывала. Перед уколом прошла все необходимые анализы и медицинское обследование, серьезных противопоказаний в ходе которого выявлено не было.

  Пришла в процедурный кабинет, и медсестра ввела вакцину мне в плечо. Немного болезненно, но совсем не страшно. Посидела немного, прислушиваясь к своим ощущениям. Предварительно я была ознакомлена с побочными явлениями, но меня они обошли стороной. Что до укола, что после него ничего в моем состоянии не изменилось, ни температуры, ни ломоты я не ощутила, лишь немного побаливало место введения инъекции.

  Прошло несколько месяцев, я чувствую себя в безопасности, знаю, что у меня сформировался иммунитет, и коварная болезнь в тяжелом её проявлении мне не страшна, а главное, я не стану переносчиком заболевания для своих родных и близких.

#Япривилась

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28