Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

01.07.2021 10:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 76 13554 от 01.07.2021 г.

«Вожатый лета - 2021»

  Подведены итоги муниципального конкурса «Вожатый лета — 2021» вожатых летнего пришкольного оздоровительного лагеря дневного пребывания детей при Чухломской средней школе им А.А.Яковлева Костромской области.

  Он проходил в рамках профориентационной работы педагогической направленности с целью выявления педагогически одаренных школьников.

  В течение всей лагерной смены июня 2021 велся ежедневный анализ результативности работы отрядов и их вожатых – участников конкурса. Оценка их деятельности осуществлялась воспитателями и старшим вожатым Мариной Виссарионовой по табелю успеха на основе разработанных критериев: ответственности, творческого подхода, взаимодействия с детьми, инициативности, отношения детей к вожатым и т.д.

  В конкурсе приняли участие десять учащихся. Высокий уровень подготовки, использование художественных приемов и техник в творческих заданиях, активную работу с детьми отметили у Маргариты Лебедевой, Виктории Смирновой и Алены Смирновой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

85