Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

09.06.2021 09:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Костромичи приглашаются к участию в конкурсе работ антитеррористической направленности.

   Участие в конкурсе могут принять студенты образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, представители молодежных СМИ, информационных центров образовательных организаций высшего образования – в возрасте от 18 до 35 лет.

  Министерство науки и высшего образования РФ, Национальный антитеррористический комитет, Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет, Федеральное агентство по делам молодежи, Антитеррористический центр СНГ, ННО Центр изучения региональных угроз проводят Всероссийский онлайн-фестиваль социального медиаконтента «Я против экстремизма и терроризма».

  Для участия в Фестивале принимаются аудио-, видео-, фото- и текстовые материалы, а также отдельные сообщества в социальных сетях, каналы в мессенджерах или на видеохостингах, либо отдельные интернет-ресурсы, посвященные антитеррористической или антиэкстремистской проблематике.

  Прием работ продлится до 23:00 15.08.2021 г.

  Более подробную информацию о конкурсе и форму заявки можно найти на сайте конкурса: https://videofest.ncpti.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6