Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

30.06.2021 09:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителей Костромской области приглашают присоединиться к флешмобу в поддержку российских спортсменов на Олимпийских играх

  29 июня в онлайн-формате в ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная старту народного проекта в поддержку сборной команды России на Олимпийских играх в Токио «10 песен чемпионов».

  Спортивная молодежь России выступила с инициативой провести всероссийский флешмоб #10песенчемпионов. Все, кто хочет поддержать олимпийцев, могут опубликовать в соцсетях видеоролик со своим исполнением одного из песенных хитов с хэштегами #веримвроссию #10песенчемпионов. Видеозаписи позже объединят в единую ленту, которая покажет масштаб народной поддержки наших чемпионов.

  Участники проекта могут спеть под запись государственный гимн России и популярные песни, выбранные по результатам опроса, проведенного среди спортсменов – членов сборной команды России по всем видам спорта. Подробнее о проекте «10 песен чемпионов» можно узнать на сайте Ассоциации студенческих спортивных клубов России (https://ssca.ru/projects/10pesenchempionov/).

  Напомним, Олимпийские игры в Токио пройдут на фоне беспрецедентных ограничений. Впервые болельщики не смогут сопровождать сборную для поддержки олимпийцев во время соревнований. Для российских спортсменов это будет особенно сложно, так как им предстоит выступать в условиях двухлетнего запрета на использование национальных символов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7