Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

19.06.2021 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 71 13549 от 18.06.2021 г.

Вошла в тройку лучших

  В Костромской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучшие няни России».

  Участие в конкурсном отборе приняли 27 младших (помощников) воспитателей образовательных организаций из 14 муниципальных образований региона, реализующих программы дошкольного образования. Участвовала в конкурсе младший воспитатель детского сада «Родничок» г. Чухломы Татьяна Гончарук. Татьяна Петровна много лет работает в дошкольном учреждении в сфере ухода за детьми, принимает активное участие в учебно-воспитательном процессе, зарекомендовала себя ответственным и трудолюбивым работником. К воспитанникам относится с заботой, а дети по отношению к ней проявляют доверие и любовь.

  Материалы, отражающие практические результаты профессиональной деятельности, Татьяна Гончарук представила экспертному жюри и по результатам конкурсного отбора заняла призовое третье место.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4