Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

18.06.2021 10:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Высадка деревьев в парке

  В предстоящем году исполнится 300 лет со дня образования прокуратуры Российской Федерации. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 декабря 1995 года № 1329, учитывая роль органов прокуратуры в укреплении законности в государстве, установлено отмечать День работника прокуратуры Российской Федерации ежегодно 12 января.

  К указанной дате была приурочена акция по высадке аллеи хвойных деревьев в городском парке, проведенная 16 июня 2021 года сотрудниками прокуратуры Чухломского района, а также ветеранами и пенсионерами прокуратуры Костромской области во главе с председателем Костромского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры Валерием Пуляевым.

  Взаимодействие с ветеранской организацией, кроме вопросов профессиональной преемственности и воспитания кадров, нацелено на проведение совместных мероприятий просветительского, экологического и социального характера, направленных на достижение общечеловеческих ценностей и патриотического правосознания.

                                                                                               В.А. Лукьянов, прокурор района 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

92