Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

01.06.2021 11:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День защиты детей сотрудники ГИБДД напомнили детям о безопасности на дороге

  В пришкольном лагере «Непоседы» Чухломской средней школы Костромской области дети нарисовали дорожную безопасность на асфальте под девизом «У ПДД каникул нет», выразив своими рисунками необходимость соблюдения правил дорожного движения пешеходами, велосипедистами и пассажирами.

  В Чухломском детском саду «Родничок» для детей старших групп организован спортивный праздник «В гости к Светофору». Дети под музыкальное сопровождение, используя атрибуты Госавтоинспекции, выполнили спортивные упражнения, инсцинируя движение по проезжей части транспортных средств, действия водителей и инспекторов ДПС, а также повторили сигналы светофора и их значение.

  На городском стадионе юные велосипедисты соревновались в ловкости и скорости управления велосипедом, а пока жюри подводило итоги, вспомнили правила езды на велосипеде.

  Чухломская Госавтоинспекция напоминает юным участникам дорожного движения о неукоснительном соблюдения дорожных правил в летний период, о необходимости быть внимательными и дисциплинированными на дороге.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2