Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

01.06.2021 16:27 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытие лагерной смены

  Вот и наступило долгожданное лето, а вместе с ним и праздник для ребят – открытие лагеря дневного пребывания детей! Вновь двери Чухломской средней школы Костромской области открыты для встречи с учениками. С раннего утра в школьном коридоре звенел детский смех и веселый шум, задорно звучали детские песни, настраивая детей на веселое настроение.

  Традиционная организационная линейка состоялась в спортивном зале начальной школы. В торжественной обстановке ребят приветствовала заведующая отделом образования Чухломского района Ирина Большакова и начальник лагеря Ирина Соколова. Они поздравили учащихся с Днем защиты детей и пожелали отдыхающим смеха, радости, беззаботного счастья, весело и с пользой провести каникулы.

  В свою очередь школьники хором дали клятву, что на протяжении всей смены останутся добрыми и дружными, веселыми и задорными, станут помощниками старшим, будут делать зарядку и заниматься спортом, не станут лениться и жаловаться.

  Мальчишки и девчонки проведут часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Увлекательная и интересная программа пребывания в детском оздоровительном лагере не позволит им скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем. 18 дней отдыха будут насыщены разнообразными мероприятиями. Всё продумано для детей: ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы, встречи с интересными людьми, экскурсии, игры на свежем отдыхе, а в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

109