Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

09.05.2021 13:40 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52-53 13530-13531 от 04.05.2021 г.

Жители Костромской области смогут увидеть акцию «Бессмертный полк» в эфире областного телевидения

Трансляцию Всероссийской акции «Бессмертный полк», которая пройдет в этом году в онлайн формате, жители Костромской области смогут увидеть в эфире, на сайте и в социальных сетях областной телерадиокомпании «Русь» и на сайте ГТРК «Кострома».

В этом году одно из важнейших праздничных мероприятий Дня Победы, Всероссийская акция «Бессмертный полк», пройдет в режиме онлайн. Фотографии ветеранов, которые костромичи отправляли через официальный сайт и социальные сети проекта, войдут в специально организованную региональную трансляцию и примут участие в виртуальном шествии «Бессмертного полка».

Трансляция начнется одновременно во всех регионах страны в 15.00.

Жители нашей области смогут увидеть акцию в эфире областной телерадиокомпании «Русь» (на 21 канале кабельного телевидения), а также на официальном сайте ОТРК «Русь» и странице «Вконтакте», а также на официальном сайте и на YouTube-канале ГТРК Кострома.

Отметим, что трансляция на сайтах будет доступна и после окончания акции, так что костромичи, которые не успеют увидеть ее в режиме реального времени, смогут присоединиться к виртуальному шествию и позже.

Кроме того, сегодня костромичи смогут присоединиться к Всероссийской акции «Свет Победы», призванной почтить память тех, кто отстоял независимость и свободу нашей страны в годы Великой Отечественной войны.

Для участия в акции необходимо ровно в 21.50 выключить свет в квартире, подойти к окну и зажечь фонарик, а ровно в 22.00 во всех крупных городах России начнется праздничный салют. Выкладывайте видео со своим участием в акции в социальные сети под хэштегом #СветПобеды, чтобы его увидело как можно больше людей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7