Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

07.05.2021 07:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наша вакцина надежна

  Жители Чухломы Костромской области продолжают вакцинацию от COVID – 19 российской вакциной «Спутник -V. Те, кто прошли оба этапа вакцинации, рассказывают об этом.

  Татьяна Ануфриева, Чухлома:

  — Почему мы с супругом решили пройти вакцинацию от COVID – 19? Ответ простой: «Не хотим болеть». Обратилась в Чухломскую ЦРБ, и мне назначили дату вакцинации. Прошли прием врача – терапевта, и когда он пришел к выводу, что мне можно делать прививку, я даже обрадовалась. Устали уже остерегаться, стараться не посещать общественные места, несмотря на то, что всегда применяла и буду применять индивидуальные средства защиты.

  Врач объяснил, что препарат «Спутник – V» состоит из двух компонентов, вакцинация проводится двукратно. Все достаточно доступно и понятно. Оба этапа вакцинации я перенесла достаточно хорошо. Никакого страха перед вакцинацией у меня не было, я доверяю нашим медикам, нашей науке. Считаю, что наша российская вакцина надежная. Прививка необходима.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15