Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

05.05.2021 07:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 13529 от 04.05.2021 г.

Спасибо медикам!

  В преддверии Дня работников скорой помощи специалисты Судайского сельского Дома культуры Костромской области совместно с учащимися Судайской средней школы приняли участие в поздравлении медиков с праздником.

  В рамках акции «Спасибо медикам» старшей медицинской сестре Чухломской районной больницы Светлане Шелковой, которая является и фельдшером скорой помощи Судайской больницы, вручили красные воздушные шары, букет цветов, выполненный руками детьми кружка «Умелые руки» и сладкий подарок.

  Позитивно и с интересом как для организаторов, так и для участников, прошла акция «103 всегда впереди! Уступи дорогу скорой помощи». Водителям автомобилей были вручены наклейки на машины с призывом «Уступи дорогу скорой помощи». Каждый из водителей с пониманием отнесся к акции и с уважением к работникам скорой помощи, принимал наклейки и устанавливал их на лобовое стекло транспортного средства.

  Символом Дня работников скорой помощи является лента оранжевого цвета. В дань благодарности и уважения к работникам скорой помощи медикам, учащимся школы, односельчанам организаторами челенджа «Лента добра» были вручены такие символы.

  «Правильно, что День работников скорой помощи стал официальным праздником. В этот день хочется сказать слова благодарности всем фельдшерам, медикам за их самоотверженный труд, за то, что они выстояли в трудные месяцы пандемии и показали свою выдержку и закалку», — отметила директор Судайского сельского Дома культуры Галина Чулкова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6