Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

30.05.2021 13:18 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 62 13540 от 28.05.2021 г.

Костромской области прогнозируется усиление ветра до 20 м/с

В ближайшие 2 часа в Костромской области с сохранением до конца дня 30 мая ожидается усиление ветра до 20 м/с, сообщает региональный центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Департамент региональной безопасности и Главное управление МЧС России по Костромской области просят жителей и гостей региона учитывать данную информацию в своей повседневной деятельности и напоминают о необходимости соблюдения мер предосторожности. При ухудшении погодных условий — ограничить выход из дома, не оставлять детей без присмотра.

Сильный ветер может стать причиной нарушения электроснабжения, падения рекламных щитов, башенных кранов, деревьев, обрушения широкопролетных элементов зданий из легких металлических конструкций. Повышается риск возникновения дорожно-транспортных происшествий и образования заторов на автодорогах в связи с метеорологической обстановкой.

При возникновении экстренных ситуаций информируйте оперативные службы области по телефону 112.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15